Envie Uma Mensagem

Contatos

        • Isadora / Recepção
        • assistencia@digitusul.com.br
        • 3461.7788
        • 98431.7665
        • Laudenir / Consultor de Vendas
        • laudenir@digitusul.com.br
        • 3461.7774
        • 99984.5072
        • laudenir@digitusul.com.br
        • Jane / Consultora de Vendas
        • jane@digitusul.com.br
        • 3461.7773
        • 99978.4259
        • jane@digitusul.com.br
        • Deise / Consultora de Vendas
        • deise@digitusul.com.br
        • 3461.7770
        • 98402.8179
        • deise@digitusul.com.br
        • Daniel / Consultor de Vendas
        • daniel.barbosa@digitusul.com.br
        • 3461.7771
        • 99955.7878
        • danielbarbosa@hotmail.com
        • Felipe Fernandes / Consultor de Vendas
        • vendas@digitusul.com.br
        • 3461.7775
        • 99646.9948
        • vendas@digitusul.com.br
        • Adilson / Gerente de Compras
        • compras@digitusul.com.br
        • 3461.7792
        • 99612.6232
        • compras@digitusul.com.br
        • Alexandre Meller / Assistente de Compras
        • alexandre.meller@digitusul.com.br
        • 3461.7778
        • 99612.6232
        • Marcelo Silva / Assistente de Compras
        • marcelo.silva@digitusul.com.br
        • 3461.7772
        • 99629.2210
        • Vilson Jose Innocenti
        • vilson@digitusul.com.br
        • 3461.7780
        • 99988.9099
        • Fernando Cardoso Furtado
        • fernando@digitusul.com.br
        • 3461.7760
        • 98412.3201
        • Marco Aurélio / Supervisor Almoxarifado
        • almoxarifado@digitusul.com.br
        • 3461.7781
        • Alexandre Fraga / Transferências Filiais
        • expedicao@digitusul.com.br
        • 3461.7765
        • Gustavo / Repositor
        • materiais@digitusul.com.br
        • 3461.7781
        • Rafaela / Contas a Pagar
        • financeiro@digitusul.com.br
        • 3461.7763
        • 99957.7384
        • rafaelamezzari@hotmail.com
        • Karla Botelho / Contas a Receber
        • cobranca@digitusul.com.br
        • 3461.7795
        • 98402.3789
        • Morgana / Conciliação de Caixas
        • conciliacao@digitusul.com.br
        • 3461.7769
        • 98402.3789
        • Tainara / Faturamento
        • faturamento@digitusul.com.br
        • 3461.7777
        • 98402.3789
        • Pâmela / Garantia RMA
        • garantia@digitusul.com.br
        • 3461.7787
        • 98431.7665
        • garantia.digitusul
        • Alisson Idalgo / Assistente Técnico
        • assistencia2@digitusul.com.br
        • 3461.7764
        • 99647.9314
        • Jociane Fernandes / Consultora de Vendas
        • jo.copiadoras@digitusul.com.br
        • 3461.7779
        • 99911.9849
        • Rosi Cardoso / Televendas
        • televendas@digitusul.com.br
        • 3461.7762
        • 99973.4336
        • televendas@digitusul.com.br
        • Tiago Ferreira / Televendas
        • televendas1@digitusul.com.br
        • 3461.7768
        • 99637.9351
        • televendas1@digitusul.com.br
        • Elvis Voigt / Vendedor Externo
        • elvis@digitusul.com.br
        • 3461.7782
        • 99644.7558
        • Wilson / Consultor de Vendas
        • wilson.campos@digitusul.com.br
        • 99128.0305
        • Charles / Consultor de Vendas
        • charles.tavares@digitusul.com.br
        • 99604.5787
        • Gustavo Pacheco / Gerente de Loja
        • gustavo.pacheco@digitusul.com.br
        • 99956.4553
        • Marlon Pires / Consultor de Vendas
        • marlon.pires@digitusul.com.br
        • 99618.0138
        • Daniel Ronchi / Consultor de Vendas
        • daniel.ronchi@digitusul.com.br
        • 99670.8478
        • Mário Silva / Sub-gerente de Loja
        • mario.silva@digitusul.com.br
        • 99608.4676
        • mario.silva@digitusul.com.br
        • João Felipe / Consultor de Vendas
        • joao.felipe@digitusul.com.br
        • 99679.0103
        • Deivid Correa / Gerente de Loja
        • deivid@digitusul.com.br
        • 99978.9078
        • deivid@digitusul.com.br
        • Índio Manoel / Consultor de Vendas
        • indio.manoel@digitusul.com.br
        • 98414.2425
        • Jaison Tadeu / Consultor de Vendas
        • jaison.tadeu@digitusul.com.br
        • 98854.6729
        • Érica / Gerente de Loja
        • erica.bonetti@digitusul.com.br
        • 99931.0140
        • ericabonetti
        • Matheus / Consultor de Vendas
        • matheus.mallmann@digitusul.com.br
        • 99931.0140
        • matheus.mallmann
        • Jéssica / Consultora de Vendas
        • jessica.sartori@digitusul.com.br
        • 99931.0140
        • Dienifer / Faturamento
        • dienifer.barbosa@digitusul.com.br
        • 99931.0140
        • Willian / Gerente de Loja
        • willian.isidoro@digitusul.com.br
        • 98431.7668
        • Karina / Consultora de Vendas
        • karina.mendes@digitusul.com.br
        • 98431.7668
        • Thays / Consultora de Vendas
        • thays.aguilera@digitusul.com.br
        • 98431.7668
        • Saulo / Consultor de Vendas
        • saulo.santos@digitusul.com.br
        • 99670.6252
        • Everton / Consultor de Vendas
        • everton.freitas@digitusul.com.br
        • 98844.5432
        • Tiago / Consultor de Vendas
        • tiago@digitusul.com.br
        • 99908.6866